Seven Seas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Seven Seas

Добро пожаловать на официальный сайт клана на корсарскую тематику Братство Семи Морей! На форуме имеется информация о клане, о правилах вступления и прочая информация.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша история

Перейти вниз 
АвторСообщение
Labber
Admin
Labber


Сообщения : 55
Пиастры : 73693
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Бермуды

Наша история Empty
СообщениеТема: Наша история   Наша история EmptyЧт Дек 30, 2010 2:24 pm

О нас


Однажды обычный моряк на военном корабле "Неустрашимый", путешествовал по морям с целью избавить моря и океаны от злодеев пиратов, которые всё ещё кишмя кишат на некоторых морских трассах. Но в один не приятный для меня день наш корабль попал в дикий шторм, он длился целых три дня, на третий день на горизонте появился пиратский вымпел "Быстроногий олень". Команда пиратов взяла наш линкор на абордаж, большая часть нашей команды погибла в кровавом бою, я же попал в плен. На пиратском корабле я стал штурманом и плавал под началом капитана Карлтона 3 года. Но в один день мы наткнулись на голандский линкор. Захватив корабл, капитан Карлтон отдал корабль мне при дележе добычи. Корабль я переименовал в "Морского кота". Со своей преданой командой я исплавал все Семь Морей! Но вдруг в моей жизни началась чёрная полоса. Однажды у берегов Ямайки мы наткнулись на военный патруль. Подавив нас своими пушками, патруль превратил "Морского кота" в решето! Потеряв всю свою команду, я попал в тюрьму Порт Рояля. откупившись от смертной казни у начальника тюрьмы, я вышел на свободу! На последние средства я починил свой корабль. В надежде обрести мужественную и преданную команду я основал Братство.

С наилучшими пожеланиями,
капитан Уильям Лаббер,
борт "Морского кота".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sevenseas.rpg-guild.org
 
Наша история
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seven Seas :: Главная категория :: Братство Семи Морей-
Перейти: