Seven Seas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Seven Seas

Добро пожаловать на официальный сайт клана на корсарскую тематику Братство Семи Морей! На форуме имеется информация о клане, о правилах вступления и прочая информация.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Срочный набор в команду!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Labber
Admin
Labber


Сообщения : 55
Пиастры : 73528
Дата регистрации : 2010-12-17
Откуда : Бермуды

Срочный набор в команду!!! Empty
СообщениеТема: Срочный набор в команду!!!   Срочный набор в команду!!! EmptyПт Дек 17, 2010 2:47 pm

Итак, в связи создания Братства Семи Морей, нам требуются очень хорошие специалисты. Регистрируйтесь на форуме и оставляйте свои заявки!

Заявка должна выглядеть так:

Если кондидат отвечает всем требуемым правилам, то ему необходимо будет подать прошение о принятии в Братство в следующей форме:

1. Я, (Ник), обязуюсь чтить и соблюдать Конституцию Братства Семи Морей.
2. Прошу принять принять меня в Братство по следующей причине: (Причина или желание вступления в Братство)

Желательно иметь опыт работы с фотошопом и др. графическими редакторами.

Срочно требуются: Web-дизайнеры, люди хорошо знающие сайтостроение, знание CMS Joomla.

Заявка максимум будет рассмотренна через 3 дня!!!

Удачи!!!


Последний раз редактировалось: Labber (Чт Дек 30, 2010 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sevenseas.rpg-guild.org
Dron
Сухопутный
Dron


Сообщения : 3
Пиастры : 73179
Дата регистрации : 2010-12-30

Срочный набор в команду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Срочный набор в команду!!!   Срочный набор в команду!!! EmptyЧт Дек 30, 2010 2:43 pm

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в Братство.

1. Я, Dron обязуюсь чтить и соблюдать Конституцию Братства Семи Морей.
2. Прошу принять принять меня в Братство по следующей причине: (Хочу помочь в развитии Братства!!!)

Имею опыт работы с фотошопом!

ПРИНЯТ

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочный набор в команду!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Seven Seas :: Главная категория :: Братство Семи Морей-
Перейти: